Группа КРИС-Сервис

Вы находитесь здесь:Новости»Кудрявцев Александр

Кудрявцев Александр

тел.: +7(727) 341-71-71, внутренний 526

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript



Уважаемые Партнёры!
Предлагаем Вашему вниманию  новинку от  PLANET Technology
коммутатор XGSW-28040

Цена:132 525тг

       Компания PLANET представляет новый высокопроизводительный и экономичный коммутатор PLANET XGSW-28040 ориентированный на малый и средний бизнес. Эта новинка является управляемым гигабитным устройством для развертывания защищенных и высокоскоростных сетей. Неблокируемая архитектура устройства обеспечивает  пропускную способность в 128 Гбит/с.
           Коммутатор второго уровня PLANET XGSW-28040 имеет 24 порта IPv6, IPv4, который также оснащен четырьмя портами 10G SFP для обеспечения 10-гигабитной коммутации в корпоративной сети. Четыре порта SFP также позволят устройству подключиться к центральным серверами или коммутаторам. Для каждого слота SFP предусмотрена поддержка Dual-Speed, 1000Base-SX/LX или 10GBase-SR/LR. Устройство XGSW-28040 поддерживает агрегацию каналов, VLAN, Q-in-Q, до 255 групп VLAN, а также протокол Rapid Spanning Tree, Layer 2 to Layer 4 QoS и IGMP Snooping. Есть также возможность и объединения портов.
          Cвязь c управляемым коммутатором  XGSW-28040 обеспечивается посредством консоли, SNMP или Web . Удаленное управление коммутатором на высоком защитном уровне обеспечит протокол шифрования SNMPv3. Коммутатор XGSW-28040 поддерживает Список Управления Доступом (ACL -Access Control List) что позволит настроить права доступа, фильтрацию пакетов по IP адресу, TCP/UDP портам и сетевым приложениям. Механизмы защиты включают возможность аутентификации по портам и MAC адресам. 

СПЕЦИФИКАЦИЯ

          Модель XGSW-28040 
Аппаратные характеристики
Порты 24 10/100/1000Base-T RJ-45 Auto-MDI/MDI-X ports
SFP/mini-GBIC Слоты 4 100/1000Base-X SFP interfaces, shared with Port-21 to Port-24
Compatible with 100Base-FX SFP
SFP+ Слоты 4 10GBase-SR/LR SFP+ interface (Port-25 to Port-28)
Compatible with 1000Base-SX/LX/BX SFP
Консоль 1 x RS-232 DB9 serial port (115200, 8, N, 1)
Архитектура переключателя Store-and-Forward
Матрица 128Gbps / non-blocking
Throughput 95Mpps@64Bytes
Address Table 16K entries, automatic source address learning and ageing
Share Data Buffer 1392 kilobytes
Flow Control IEEE 802.3x Pause Frame for Full-Duplex
Back pressure for Half-Duplex
Jumbo Frame 10Kbytes
Кнопка перезагрузки < 5 sec: Перезагрузка системы
> 5 sec: Восстановление заводских настроек
Питание 100~240V AC, 50/60Hz
Power Consumption Max 45.3 watts / 154.7BTU
ESD Protection 6KV DC
Функционал Layer 2
Интерфейсы Console, Telnet, Web Browser, SNMP v1, v2c
Безопасные интерфейсы SSH, SSL, SNMP v3
Конфигурация портов Port disable / enable
Auto-Negotiation 10/100/1000Mbps full and half duplex mode selection
Flow Control disable / enable
Мониторинг портов TX / RX / Both
Many-to-1 monitor
VLAN 802.1Q Tagged Based VLAN, up to 256 VLAN groups
Q-in-Q tunneling
Private VLAN Edge (PVE)
MAC-Based VLAN
Protocol-Based VLAN
Voice VLAN
MVR (Multicast VLAN Registration)
Up to 256 VLAN groups, out of 4094 VLAN IDs
Link Aggregation IEEE 802.3ad LACP / Static Trunk
Support 14 groups of 8-Port trunk support
QoS Traffic classification based, Strict priority and WRR
8-Level priority for switching
- Port Number
- 802.1p priority
- 802.1Q VLAN tag
- DSCP/TOS field in IP Packet
IGMP Snooping IGMP (v1/v2/v3) Snooping, up to 255 multicast Groups
IGMP Querier mode support
MLD Snooping MLD (v1/v2) Snooping, up to 255 multicast Groups
MLD Querier mode support
Access Control List IP-Based ACL / MAC-Based ACL
Up to 256 entries
Стандарты
Поддержка стандартов IEEE 802.3u 100Base-TX/100Base-FX
IEEE 802.3z Gigabit SX/LX
IEEE 802.3ab Gigabit 1000T
IEEE 802.3ae 10Gb/s Ethernet
IEEE 802.3ad Port trunk with LACP
IEEE 802.1D Spanning tree protocol
IEEE 802.1w Rapid spanning tree protocol
IEEE 802.1s Multiple spanning tree protocol
IEEE 802.1p Class of service
IEEE 802.1Q VLAN Tagging
IEEE 802.1x Port Authentication Network Control
IEEE 802.1ab LLDP

 

По вопросам приобретения и размещения заказов обращайтесь
вТОО«АФКРИС-Сервис»кменеджерампопродажамоборудованияPLANET потел+7(727) 341 71 71 вн.526     
илипишитенаадрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript       
                                                                                                                                                                         
www.kris.kz                       www.planet.com.tw
 

 



Уважаемые Партнёры!
Предлагаем Вашему вниманию  новинку от  PLANET Technology
  
 

        Коммутатор  MGSW-24160F обеспечивает  расширенные функции управления, и предоставляет  16 100/1000Mbps   SFP  портов и 8 10/100/1000 медных портов, смонтированных в прочном корпусе. Устройство   обеспечивает  неблокируемую коммутацию на  скорости канала с пропускной способностью 48 Гбит/с. в диапазоне температур от -10 до 60 градусов. MGSW-24160F предоставляет  " доступ  спереди "  для простоты подключения устройств  и обслуживания  коммутатора в шкафу.  Оборудован  двумя  блоками  питания (один резервный для обеспечения бесперебойной работы)  постоянного и переменного тока.


          MGSW-24160F помогает сетевым администраторам эффективно управлять непредвиденными ситуациями в сети, обеспечивая цифровые входы  и выходы для внешних устройств  сигнализации на передней панели. Цифровой вход может быть использован для обнаружения и регистрации состояния внешних устройств, таких как двери, детектор вторжения. Цифровые выходы могут быть использованы для отправки уведомлений по E-mail, SNMP Trap, Systemlog. MGSW-24160F поддерживает все основные протоколы связи,  удовлетворяющие требованиям  к  MetroEthernet коммутаторам.

Нашим партнёрам предлагаем протетсировать оборудование на своих сетях или Заказчика.

Основные параметры:
Layer 2 возможности
  • Контрольштормов
    –Broadcast / Multicast / Unknown-Unicast
  • Поддержка VLAN
    –IEEE 802.1Q Tagged VLAN
    –Up to 255 VLANs groups, out of 4094 VLAN IDs
    –Provider Bridging (VLAN Q-in-Q) support (IEEE 802.1ad)
    –Private VLAN Edge (PVE)
    –Voice VLAN
  • Поддержка Spanning Tree Protocol
    –STP, IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
    –RSTP, IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol
    –MSTP, IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol, spanning tree by VLAN
    –BPDU Guard
  • ПоддержкаLink Aggregation
    –802.3ad Link Aggregation Control Protocol (LACP)
    –Cisco ether-channel (Static Trunk)
    –Maximum 12 trunk groups, up to 16 ports per trunk group
    –Up to 32Gbps bandwidth (Duplex Mode)
    –Provides Port Mirror (many-to-1)
  • Зеркалирование портов

Quality of Service
   • Ingress Shaper and Egress Rate Limit контроль пропускной способности на каждыйпорт
  • 4 очереди приоритизации на каждыйпорт
  • Классификациятрафика:
    –IEEE 802.1p CoS
    –TOS / DSCP / IP Precedence of IPv4/IPv6 packets
    –IP TCP/UDP port number
    –Typical network application
  • Политики Strict priority and Weighted Round Robin (WRR) CoS 
  • Поддержка QoS and In/Out bandwidth control  накаждыйпорт
  • Traffic-policing политики на каждыйпорт
  • QoS Control List Wizard  
  • DSCP remarking

Multicast
  • Поддержка IGMP Snooping v1, v2 and v3
  • Поддержка  Querier mode  
  • IGMP Snooping port filtering
  • Multicast VLAN Registration (MVR)  

 Management
  • Интерфейсыуправления
    –Console / Telnet Command Line Interface
    –Web switch management
    –SNMP v1, v2c, and v3 switch management
    –SSH / SSL secure access
  • Four RMON groups (history, statistics, alarms, and events)
  • IPv6 IP Address / NTP / DNS management
  • Built-in Trivial File Transfer Protocol (TFTP) client
  • BOOTP and DHCP for IP address assignment
  • Firmware upload / download via HTTP / TFTP
  • DHCP Relay and Option 82
  • User Privilege levels control
  • NTP (Network Time Protocol)
  • Link Layer Discovery Protocol (LLDP) Protocol
  • Cable Diagnostic technology provides the mechanism to detect and report potential cabling issues
  • Reset button for system reboot or reset to factory default
  • PLANET Smart Discovery Utility for deploy management
  • ICMPv6

Питание
  • 100~240V AC / 36~72V DC Dual power redundant
  • Active-active redundant power failure protection
  • Backup of catastrophic power failure on one supply
  • Fault tolerance and resilience

Подробное описание MGSW-24160F на сайте производителя

Мировой производитель телекоммуникационного оборудования PLANET Тechnology анонсировал выпуск нового медиаконвертора FT-1205A.

FT-1205A - медиаконвертор с 3-мя портами, который поддерживает преобразование между 10/100Base-TX и 100Base-FX. Основное отличие от конвертеров с одним портом - избыточность количества портов. Это предназначено в первую очередь для сетей, в которых критично время переключения между портами при пропадании сигнала на одном из портов, в этом случае сигнал автоматически перенаправится на другой порт  в течение 10 мс. Такие конвертеры предназначены для резервирования каналов связи.



           При помощи DIP-переключателя, конвертор может быть сконфигурирован как 3-х портовый Ethernet коммутатор или 2-х портовый избыточный медиаконвертор.
В режиме 3-х портового коммутатора может быть использован высокоэффективный механизм с промежуточным накоплением данных, что может предотвратить потерю пакетов (стандарт IEEE 802.3x Flow Control (Full-Duplex) и Back Pressure (Half-Duplex)). Фактически вы получаете 3-х портовый коммутатор с двумя оптическими портами.
 
Конверторы могут использоваться как отдельно, так и в составе медиаконверторных шасси MC-700, MC-1000R, MC-1500. Медиаконверторные шасси поддерживаю "горячую замену" медиаконвертеров.
 
На рисунке ниже представлен пример использования медиаконвертора  для раширения дистанции оптического линка.

Информация для заказа:

Медиаконвертор FT-1205A 1-Port 10/100TX - 2-Port 100Base-FX(SFP) Switch/Redundant Media Converter
MFB-F20 SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) -20km
MFB-FA20 SFP-Port 100Base-BX Transceiver ( WDM, TX:1310nm; RX:1550nm ) -20km
MFB-FB20 SFP-Port 100Base-BX Transceiver ( WDM, TX:1550nm; TX:1310nm ) -20km

 

Предлагаем для провайдеров телекоммуникационных услуг
Коммутаторы MetroEthernet доступа на 8-24 порта Fast Ethernet /Gigabit Ethernet  Raisecom

ISCOM21xxEA-MA

           ISCOM21xxEA-MA - управляемые коммутаторы с 8-24 портами 10/100 Base-T и 2-4 портами GbE SFP являются высоконадежными и экономически выгодными устройствами, которые применяются для подключения пользователей в жилых домах, офисных зданиях и на предприятиях.       

         Серия  ISCOM21xxEA-MA представляет собой коммутаторы  L2+ (уровень 2 с расширенным функционалом) операторского класса c низким энергопотреблением, защитой от перегрузок напряжения, защитой от молний, использованием конденсаторов повышенной надежности, отсутствием вентиляторов и бесшумной работой.

         Коммутаторы доступа ISCOM21xxEA-MA  - это организация VLAN, ограничение скорости на портах, агрегация линков, зеркалирование портов, шторм контроль. Коммутаторы  имеют все необходимые функции, в том числе QinQ, VLAN mapping, расширенные списки доступа ACL (Access Control List) и настройки полосы пропускания для обеспечения качества обслуживания QoS. Также поддерживаются протоколы ITU-T G.8031/ ITU-T G.8032 для отказоустойчивости, что позволяет использовать это оборудование как на сети доступа, так и на сети агрегации, в топологии с одним кольцом или гибридной топологии с несколькими кольцами и \ или топологии «цепь» со временем переключения не более 50 млсек. Встроеные функции для мониторинга и управления, включая IEEE802.3ah, IEEE803.2ag и ITU-TY.1731, позволяют предоставлять клиентам гарантированный уровень обслуживания по соглашению SLA. Для объединения нескольких коммутаторов, как правило, используют  гигабитный коммутатор ISCOM2924.


Информация для заказа:

ISCOM2110EA-MA-WP Коммутатор доступа L2+    8 клиентских интерфейсов 10/100 Base-T Ethernet,  2 порта 100/1000M комбо GE порта для uplink, питание (AC/DC)
ISCOM2126EA-MA-AC Коммутатор доступа L2+    24 клиентских интерфейса 10/100 Base-T Ethernet,  2 порта 100/1000M комбо GE порта для uplink, питание AC
ISCOM2128EA-MA-AC Коммутатор доступа L2+    24 клиентских интерфейса 10/100 Base-T Ethernet,  4 порта 100/1000M комбо GE порта для uplink, питание AC
ISCOM2924GF-4GE-AC/D Оптический коммутатор агрегации L2, 24 порта 100/1000Base-X SFP,  4 порта1000Base-X SFP, два заменяемых блока питания  AC  
ISCOM2924GF-4C-AC/D Оптический коммутатор агрегации 10GE L2, 24 порта 100/1000Base-X SFP+ 4 порта 10GE SFP+, два заменяемых блока питания  AC   
Страница 2 из 9