Поступление оборудования Raisecom

                                              Уважаемые партнёры.

         Информируем вас о поступлении на склад оборудования Raiseom.
Приобрести оборудование и получить более подробную информацию по продуктам Raisecom
вы можете у наших продавцов отдела продаж по контактам ниже:
тел. :+7 (727) 341 71 72  
эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript



Наименование Описание Цена
Оптические мультиплексоры PDH Ethernet
RCMS2801-120FE(-BL) Minirack 19", 4*E1
Мультиплексор
RCMS2801-120FE-BL-S2-WP
Minirack 19", multi-service fiber optic multiplexer, 4 E1 (120Ω balanced, RJ45) + 1 10/100Mbps Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 10~60km), SNMP managed as the remote site of RCMS2802-120FE or RCMS2802-120LFE, WP power supply (AC+DC) 89 902,00
RCMS2801-240FE(-BL) Minirack 19", 8*E1
Мультиплексор
RCMS2801-240FE-BL-S2-WP
Minirack 19", multi-service fiber optic multiplexer, 8 E1 (120Ω balanced, RJ45) + 1 10/100Mbps Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 10~60km), SNMP managed as the remote site of RCMS2802-240FE or RCMS2802-240LFE, WP power supply (AC+DC) 101 278,00
RCMS29ХХ 4(8)*E1+GE
Оптический мультиплексор RCMS2903-4E1-4GE-AC Standalone, multi-service fiber optic multiplexer, 4 E1 (75Ω unbalanced, BNC or 120Ω balanced, RJ45) + 4 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet (wire speed, RJ45) over SFP fiber, SNMP managed as the remote site of OPCOM3500E, AC power supply 175980,34
Демаркационные устройства
Демаркационное устройство ISCOM RAX711-AC Carrier Ethernet Demarcation Device, 2 x GE SFP line ports + 4 x Combo client ports, 1 Console port, 1 SNMP port; ACpower supply 82 950,00
Коммутаторы
Коммутатор
ISCOM2110EA-MA-WP
Manageable L2 Access switch, 8*10/100Base-T+2*100/1000Base-X SFP, single wide power supply (AC/DC) 35 866,00
Коммутатор
ISCOM2126EA-MA-AC(A.10)
Manageable L2 switch, 24*10/100Base-T + 2*100/1000Base-X SFP ports, single AC power supply 47 242,00
Коммутатор
ISCOM2128EA-MA-AC
Manageable L2 switch, 24*10/100Base-T + 4 combo ports, single AC power supply 53 878,00
Конверторы интерфейсов, TPMoIP
Конвертор интерфейсов
RC951E-4FEE1-AC
Standalone Ethernet Demarcation Device, 4 FE port at Client side, 1 E1 uplink (120ohm balanced RJ-45 and 75ohm unbalanced BNC), AC power supply 50 876,00
Конвертор интерфейсов RC953-4FE4E1T1-BL-WP Standalone Ethernet Demarcation Device, 4 FE port at Client side, 4 E1 uplink (120/100ohm balanced, RJ-45), wide-rande WP power supply 71 100,00
TDMoIP конвертор RC1201-4FE4E1T1-WP TDM over IP gateway, 4E1 unbalanced and balanced ports or 4T1 balanced ports, 4 10/100Mbps Ethernet RJ45, 1 SFP-based 1000Mbps Ethernet fiber port, SNMP and Inband management, wide-range WP power supply,use the TCXO crystal oscillator 132 562,00
Конвертор интерфейсов
RC952-FEE1-BL
в конструктиве с универсальным питанием 220 VAC + 48 VDC
Fast Ethernet to E1 interface converter, provides balanced (120ohm RJ45 connector) E1 port. 54 194,00
Шлюзы
Шлюз MSG2110-FE-AC One 10/100Base-T uplink, 4*10/100Base-T, 2*FXS,1*WLAN(IEEE802.11g), 100~240VAC, 50/60Hz. 29 546,00

Последнее от Кудрявцев Александр

Вернуться вверх