Группа КРИС-Сервис

Вы находитесь здесь:Новости:»Предлагаем со склада в г. Алматы телекоммуникационное оборудование Planet.

Предлагаем со склада в г. Алматы телекоммуникационное оборудование Planet.

 

Артикул Наименование Полное наименование Цена
SFP
1000Mbps Gigabit Ethernet SFP модули
MGB-L30 SFP модуль MGB-L30 Mini GBIC LX Module - 30KM 11 100
MGB-LA10 SFP модуль MGB-LA10 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM 10 350
MGB-LA20 SFP модуль MGB-LA20 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM 11 550
MGB-LB10 SFP модуль MGB-LB10 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM 16 050
MGB-LB20 SFP модуль MGB-LB20 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM 18 900
MGB-LX SFP модуль MGB-LX Mini GBIC LX Module 5 550
SFP модули для индустриальных коммутаторов
MFB-TF20 Индустриальный SFP модуль MFB-TF20 Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver  - (-40 to 75 C) 7 650
VDSL2  оборудование
VC-231 VDSL2 модем VC-231 100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile 15 900
VC-234 VDSL2 модем VC-234 100/100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile 16 950
Видеонаблюдение
IP видеокамеры
ICA-H612-PA-220 IP видеокамера ICA-H612-PA-220 IP66 Outdoor (heater/fan), H.264/MJPEG, IP Speed Dome Camera. 12xOptical / 12xDigital Zoom, Sony CCD Day/Night, WDR, ICR, 2-way Audio, 3GPP, D1/540TVL, DIDO, Video Out - PAL, 220V 202 350
ICA-HM132 IP видеокамера ICA-HM132 IEEE802.3af PoE, IP DOM Camera, 20-Meter IR, 2.0 Megapixel, H.264/MPEG4/MJPEG, Vari-Focal, ICR, SD Card, 2-way Audio, 3GPP 62 250
ICA-HM312 IP видеокамера ICA-HM312 IP66 Outdoor, 802.3af POE, 25M Infrared with ICR, IP Bullet Camera. 1080 Full HD,  H.264/MPEG4/MJPEG, 3GPP, Video Output, 2-way Audio, DI/DO, ONVIF 59 100
ICA-HM316 IP видеокамера ICA-HM316 IP66 Outdoor, 802.3af POE, 25M Infrared with ICR, IP Box Camera. 2.0 Megapixel,  Vari-Focal, H.264/MPEG4/MJPEG,3GPP, Video Output, 2-way Audio, ONVIF 67 800
ICA-HM316W IP видеокамера ICA-HM316W IP66 Outdoor 11n Wireless, 25M Infrared with ICR, IP Box Camera. 2.0 Megapixel,  Vari-Focal, H.264/MPEG4/MJPEG,3GPP, Video Output, 2-way Audio, ONVIF 75 300
ICA-HM830 IP видеокамера ICA-HM830 IEEE802.3af PoE, 360"/180" Fisheye IP Camera, 2 Megapixel, H.264/MJPEG, 2-way Audio, ICR, Digital PTZ, 3GPP, Micro SD, DIDO, On-board Perspective Correction 84 900
IVS-H120 IP видеосервер IVS-H120 H.264 Compact Size Internet Video Server (1-Port) 32 550
Аналоговые видеокамеры и принадлежности
CAM-IR554-PA Аналоговая видеокамера  CAM-IR554-PA IP66, 50 meter Infrared Camera, 1/3" Sony CCD, 600TVL, 8.0mm/F1.6 Lens, 0.06Lux, PAL 26 700
CAM-IVP55-PA Аналоговая видеокамера  CAM-IVP55-PA IP66 Infrared 25M Vandal-Proof Dome Camera, 1/3" Sony CCD, 550TVL. 0.3 Lux, - PAL 23 850
CV3-JS100 Джойстик CV3-JS100 3-Axis PTZ USB Joystick Control for NVR, CMS 39 150
Индустриальное Ethernet оборудование
Блоки питания Din-Rail
PWR-120-48 Блок питания PWR-120-48 48V, 120W Din-Rail Power Supply (DR-120-48) 11 400
PWR-40-24 Блок питания PWR-40-24 24V, 40W Din-Rail Power Supply (MDR-40-24) - slim type 8 550
PWR-75-24 Блок питания PWR-75-24 24V, 75W Din-Rail Power Supply (DR-75-24) 10 500
Индустриальные коммутаторы
IPOE-162S Сплиттер IPOE-162S IP30, Industrial 802.3at High Power PoE  Splitter - 12V & 24V (-40 to 75 C) 19 800
Индустриальные конвертеры
IFT-802TS15 Индустриальный медиаконвертер IFT-802TS15 IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC SM-15KM (-40 to 75 degree C) 25 650
IFT-805AT Индустриальный медиаконвертер IFT-805AT (без SFP) IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SFP (-40 to 75 degree C) 16 950
Коммутаторы
Инжекторы и сплиттеры PoE
HPOE-460 Инжектор HPOE-460 4-Port 802.3at 30W High Power over Ethernet Injector Hub 18 900
POE-100 Инжектор POE-100 Power over Ethernet Injector 3 000
POE-151 Инжектор POE-151 IEEE802.3af PoE  Injector 4 800
POE-161 Инжектор POE-161 IEEE802.3at High Power PoE  Injector - 30W 8 550
POE-400 Инжектор POE-400 4-Port 802.3af Power over Ethernet Injector Hub 10 050
POE-100SK Комплект PoE POE-100SK Power over Ethernet bundle kit (POE-100 + POE-100S) 4 950
POE-E101 Расширитель POE-E101 IEEE802.3af POE Repeater (Extender) 9 450
POE-E201 Расширитель POE-E201 IEEE802.3at POE+ Repeater (Extender) - High Power POE 12 900
POE-100S Сплиттер POE-100S Power over Ethernet Splitter 3 000
POE-151S Сплиттер POE-151S IEEE802.3af PoE Splitter (5V & 12V) 3 000
POE-162S Сплиттер POE-162S IEEE802.3at High Power PoE  Splitter - 12V/24V 6 900
Коммутаторы PoE
FGSW-1828PS Коммутатор FGSW-1828PS 16-Port 10/100 (8-Port PoE) + 2-Port MiniGBIC/SFP Ethernet Web/Smart PoE Switch 37 200
FNSW-1608PS Коммутатор FNSW-1608PS 16-Port 10/100 Ethernet Web/Smart Switch with 8-Port 802.3af PoE Injector 32 700
FSD-804PS Коммутатор FSD-804PS 10" 8-Port 10/100 Ethernet Web/Smart Switch with 4-Port 802.3af PoE Injector 15 450
FSD-808P Коммутатор FSD-808P 13" 8-Port 10/100 Ethernet Switch with 8-Port 802.3af PoE Injector 22 050
Web-Smart управляемые коммутаторы
FGSW-2620CS Коммутатор FGSW-2620CS 24-Port 10/100Base-TX + 2-Port 10/100/1000Base-T / Mini-GBIC (SFP) Web Smart Switch 20 250
GSD-800S Коммутатор GSD-800S 8-Port Web/Smart 1000Base-T Copper Gigabit Ethernet Switch 15 150
Неуправляемые коммутаторы
FGSW-2620 Коммутатор FGSW-2620 24-Port 10/100Base-TX + 2-Port 10/100/1000Base-T Gigabit Switch 15 150
FNSW-2401 Коммутатор FNSW-2401 24-Port 10/100Base-TX Fast Ethernet Switch 9 600
FNSW-4800 Коммутатор FNSW-4800 48-Port 10/100Base-TX Fast Ethernet Switch 24 750
FSD-503 Коммутатор FSD-503 5-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal 3 000
FSD-803 Коммутатор FSD-803 8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal 3 450
FSD-805 Коммутатор FSD-805 8-Port 10/100Mbps Desktop Fast Ethernet Switch ( Internal Power) 5 400
GSD-503 Коммутатор GSD-503 5-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Metal Case 5 250
GSD-504 Коммутатор GSD-504 5-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Plastic Case 4 800
GSD-803 Коммутатор GSD-803 8-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Metal Case 6 750
GSD-804 Коммутатор GSD-804 8-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Plastic Case 6 450
GSD-805 Коммутатор GSD-805 8-Port 1000Base-T Desktop Gigabit Ethernet Switch - Internal Power 8 250
GSW-1601 Коммутатор GSW-1601 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch 18 900
GSW-2401 Коммутатор GSW-2401 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch 23 850
SW-504 Коммутатор SW-504 5-Port 10/100Base-TX Ethernet Switch, Plastic 2 550
SW-804 Коммутатор SW-804 8-Port 10/100Base-TX Ethernet Switch, Plastic 2 700
  Медиаконвертеры
  Неуправляемые медиаконвертеры --- MC-1500, MC-1000R & MC-700 совместимые
FT-802S15 Медиаконвертер FT-802S15 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT 9 600
FT-802S35 Медиаконвертер FT-802S35 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT 11 400
FT-802S50 Медиаконвертер FT-802S50 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Bridge Mode Fiber Converter - 50KM, LFPT 14 250
FT-806A20 Медиаконвертер FT-806A20 10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT 10 500
FT-806B20 Медиаконвертер FT-806B20 10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT 10 950
FTP-802S15 Медиаконвертер FTP-802S15 IEEE802.3af PoE 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Fiber Converter - 15KM 14 250
GT-806A15 Медиаконвертер GT-806A15 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM 22 650
GT-806B15 Медиаконвертер GT-806B15 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM 34 200
GTP-802S Медиаконвертер GTP-802S IEEE802.3af PoE 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (SC) Single Mode Fiber Converter 19 800
GTP-805A Медиаконвертер GTP-805A (без SFP) IEEE802.3af PoE 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Converter 14 250
Цифровой дом
DSP-1000 Цифровой медиаплеер DSP-1000 1080 Full HD, H.264, 4-Zone Digital Signage 66 300
ITB-3001 Цифровой медиаплеер ITB-3001 Cost Effective IP Set-Top Box 26 250